Asatur Ichmelyan

Как перевести деньги с карты сбербанка (Maestro) на киви кошелёк Поподробнее пожалуйста и в скринах!

Алексей Рубан

да блялегко. зайди на киви в свой аккаунт (логин-номер тела, пароль создашь) клацни культями на "пополнить" и выбери мастеркард ( маэстро- это к твоему сведению мастеркард) и привяжется. пару смсок и денюжки с карты на qiwi
PS Но если ты не можешь зайти в Сбербанк-оглайн- отдыхай до 9-го

Толибек Эшонкулов

киви-кошелек: зайдите в личный кабинет, ПОПОЛНИТЬ - вводите реквизиты своей карты. Подтвердить. Придет смс на телефон с кодом. Подтверждаете платеж.

Руфат Гулиев

Через обменники электронных валют - okchanger.ru/SBERBANK-RUB-to-QIWI-RUB