Oygoy Hgo

Как перевести Помогите прошу. Как перевести деньги с киви на карту СБЕРБАНК maestro .и как узнать номер карты

Людмила Порубова

В любой гугле "qiwi на сберкарту". Вся первая страница выборки твоя. Там даже мультики есть. Номер карты написан на самой карте (сюрприз!!!) , номер банковского счёта в договоре на обслуживание карты.

Дереник Ягутян

Через обменники электронных валют - okchanger.ru/QIWI-RUB-to-SBERBANK-RUB