Сергей Семёнов

Поставили дома ёлку.

А у нас дома живёт пёс и кот. Кот взрослый ему не чего не надо, а вот пёско молодой. И вот он ежедневно поедает эту ёлку, слава богу мишуру не ест. Это не опасно? Ёлка стоит в зале, а закрывать его в других комнатах ПРОСТО НЕ ВОЗМОЖНО!!!

Ел
Елена

сводите пса к ветеринару. Может, у него рацион несбалансированный, полезных веществ для организма не хватает, вот пес и пытается компенсировать нехватку закусывая елкой.

Анатолий Филиппов

Ну хвойные очень вредно собаке. может отравиться. Вероятно ему не хватает что то в питании.

Denis Rus

Два варианта - либо все-таки придумать способ изолировать пса, либо поставить елку так, чтобы не мог добраться.

Роман

Оградите как то елку чтоб не думалось.

Виктор Ильин

Купите маленькую елочку, поставьте на шкаф, комод, куда-нибудь, куда не заберется песик. Ведь что Вам важнее - какого размера елка или здоровье пса?

Anna Vaganyan

Ну придумайте что-то с перемещением елки. Или в конце концов ее уберите. В новогодние праздники в ветлечебницы попадает много животных с подобными случаями. Кто-то есть шарики, кто-то дождик, мишуру, кто-то елки. Наверное не хватает витаминов. Поставьте или повесьте на елку что-то отпугивающие у собаки.

Евгения Озерова

так закройте зал

Ан
Анюта

Во первых: бок! Во вторых: Бог! В третих: не падает, а сваливает или роняет.
Не подпускайте пса к елке. А когда подходит ругайте!

Ирина Никифорова

Как говорят "животные едят то что им нужно" возможно псу не хватает витаминов которые он получает из растений. Сходите к ветеренару он осмотрит, и скажет какие витамины вам надо добовлять в еду, или давать так..