Андрей Дзюба

Девушки привет

Девушки и женщины вопрос к Вам, скажите честно что Вы любите в парнях что Вам надо !? Кроме ванильных ответов добрый честный и т. д. скажите честно пожалуйста! И еще вопрос в том! Важно для Вас какой человек внешне или внутренне? Да я прекрасно понимаю что внешние качества всем важны, но согласитесь, что красивая девушка или парень не 100 % будут Вам верны так как они всегда в центре внимания! Если парень парень будет не идеалом, немного лишнего веса, не совсем красавец, но любит девушку искренне почему девушка не понимает этого !? Что для Вас важно? кстати сказать заметил чем страшнее девушка- тем сама более требовательна- извините за ценизм просто свои личные замечания

Василий Пугачёв

выбираю: сначала внешность, потом характер. важно внутренние качество, если он козлина, который бьёт, не ценит, ходит направо и налево -меня такие не устраивают

Дарья Лоскутова

внешность, заботливость...

Алексей Батькович

Конечно это внешность, но кроме должна быть мужественность и заботливость, я должна быть как за каменной стеной.