Настасья Ищенко

Привет! Я влюблён в девушку но у нее есть парень

Ее парень мой знакомый которого я ненавижу ибо он говно по жизни!
Но эту девушку я очень сильно люблю я готов ради нее на все!
К сожалению я не уверен будет ли она со мной счастлива т. к. У мня еще не было серьезных отношений только веселье и секс.
Как бы вы на моем месте поступили?

Андрей Кельганов

Не лезь в отношения !!Не будь скотиной.

Любовь Свиридова

Нужна - отбивай. Или любимая девушка может быть счастлива с "говном по жизни"??

Лера

Не будь слабоком, вперед он ее не достоин, люлей ему дай.... и деву забери )))

Наталья Снеткова

Предав его, она когда нибудь и тебя предаст.