K*
Konstantin *****

Какое состояние у влюблённого парня в девушку ?

Наталья Турманенко

Когда отключается мозг а включается сердце.. . Не дай Бог если девушка не отвечает взаимностью, это тогда превращается в самое жалкое зрелище. Парень становится жалким слабым отчаянным.

Valya Kotik

на состояние идиота похоже

Азер Заманов

денег нету

Kuzj

Состояния бывают разные. Есть парни без комплексов, такое что сразу подойти могут и в засос поцеловать. А есть пацаны комплексующие: "А если она меня пошлёт? А если я ей не нравлюсь? А вдруг я не в её вкусе? Лучше уж сидеть молчать как мышь". Такие в жизни не покажут что девушка им симпатична, только глаза могут выдать