Алексей Михайлычев

Как определить что парень в тебя влюблён?)

Павел Быков

Поступки влюбленного парня:
***********************************************************************
Дольше обычного смотрит на тебя.
Старается проводить с тобой больше времени.
Совершает необычные поступки.
Помни твои интересы и делает соответствующие подарки.
Пытается привлечь твое внимание.
Подшучивает над тобой.
Помогает решать проблемы.
Внимателен к твоему настроению.
Обращает внимание на твои потребности.
Он внимательно слушает все твои рассказы.
Ставит акцент на будущем.
В его поведении пробивается рассеянность.
Он ревнует тебя.
Он знакомит тебя с друзьями.
Делает приятные вещи.
Старается производить хорошее впечатление.
Защищает тебя.
Делает комплименты.
Поднимает тебе настроение.
Часто звонит.

Анна Матюшенко

Есть несколько признаков заинтересованности: 1 Он смотрит на Вас, но как только вы ощутили его взгляд, то он тут же его отводит в сторону якобы Вам показалось - для контроля можно попросить подругу понаблюдать сколько он на Вас взглядов сломал за определенное колличество времени 2 его корпус тела направлен в Вашу сторону или же обувь 3 Находясь в компании друзей его голос будет громче всех остальных - шутки и прочее 4 Он находится постоянно по близости от Вас куда бы Вы не пошли 5 При разговоре он может копировать Вашу позу несомненно + только Вам 6 Интересуется Вашей жизнью через друзей знакомых, даже может дойти до Ваших подруг, но может и напрямую спрашивать дела, увлечения и прочее 7 При разговоре может нервничать это сразу видно, речь может быть бормочащей и невнятной, или такое чувство, что все мысли у него куда-то разбежались. Это основная и стандартная форма поведения, НО он может вести себя очень скрытно здесь тогда все намного сложнее, нужно смотреть и оценивать так трудно описать все "симптомы".Если есть хотя бы 3 пункта из 7 несомненно Вы ему небезразличны. Удачи Вам леди!

Азамат Саттаров

Если нежен с тобой, внимателен, ревнует малость, понимает, идет на уступки, горы готов свернуть ради тебя (не на словах, а на действиях) . А при фразе я люблю тебя смотрит в глаза и глаза блестят)))

Андрей Талин

Посмотрите внимательно на него, если смотрит на вас таким взглядом- влюблен!!))) )

El
Elmi

сам скажет, если не трус и решительный)

Юля Лойе

по вниманию к тебе!

Сергей Кондратьев

У меня такая же ситуация в реальности!!!! Тоже в догадках, влюблён в меня мужчина или нет?

Светлана Елисеева

Сам скажет причем если правда любит то врятли будет орать я тебя люблю. А скорее всего просто когда будите вместе аккуратно/нежно скажет что любит тебя причем не обязательно что он скажет "Я тебя люблю" возможно зайдет со стороны, хотя обходы тут не имеют осбого смысла.