Ир
Ирина

Выйдет ли 2 том книги "Дом странных детей"?

Недавно прочитала книгу "Дом странных детей". Книга безумно понравилась, но концовка там явно не законченна. Может кто-нибудь знает когда выйдет второй том? И выйдет ли он вообще?

Дм
Дмитрий

"Вообще" - выйдет.
Вторая книга цикла "Miss Peregrine" называется она "Hollow City" и выйдет 14 января. Это в оригинале, на английском, разумеется. Будет ли перевод книги на русский и если будет, то когда - сейчас не известно.

Юлия Балашова

я тибе ничего не подарю