Валерия

Кого родственники погибших должны винить за очередной теракт?

Dear

Путина и удерживаемую им империю.

Артур Исаков

Путина и фсб, потому что не уследили

Андрей Горбачёв

ВСЕХ россиян, за то что допустили такой бардак в своей стране.

Doniyor Uz

Самих себя; т. к. не хотят разбираться в том как устроено общество; а только считают достаточным исполнять свои прямые обязанности!

Алексей

Власть конечно. На примере США уже давно известно что такое терроризм и кому он выгоден. Наши пидоры тоже отставать не хотят.

Юрий Волков

Систему образования, которая со школьной скамьи учит людей подчиняться и повторять чужие мысли (принимая из за безусловный авторитет ) . Если бы образования было направленно на то что бы человек смог самостоятельно мыслить и высказывать свою точку зрения (без слепого подчинения книгам, учителям ) то вряд ли бы нашлись в этом мире псих больные уроды, которые бы смогли внушить человеку :иди убивай невинных людей . Я бы хотел что бы во всех учебных заведениях ученики изучали философию Джииду Кришнамурти, вот тогда бы ни один Гитлер, ни один шахид не смог бы убедить человека следовать их указаниям .