Алексей Иванов

Када полицейские изымают у браконьеров рыбу или мясо. Они себе её забирают или отдают на утилизацию?

Емельянова Алена

конечно на утилизацию) ) полицейские только для этого и ловят браконьеров)

Виктория Лапатина

На утилизацию через кишечник полицейских.... -Так точнее...

Настя Кривова

когда у друга девчонку уводите, тоже её на утилизацию отправляете?

Ма
Максим

всё идет на реализацию и выручка в местный бюджет. так же и таможня действует. странно, что не знаете таких вещей.

Иван Тучин

о какой реализации вообще речь- это скоропортящийся продукт. ну поймают с 10-15 кг и что возиться кто будет. . себе забирают. но бывает и отдают назад браконьеру. а за кажую голову рыбы назначена определенная цена в виде штрафа..