Катерина Натарова

Работа — это самое унизительное, чем может заниматься девушка? Настоящий мужчина не позволит работать свой женщине?

Рома Михалькевич

Позволить или нет можно животному,но не человеку тем более женщине:)Может ей нравится работать вы об этом не подумали?:)
Вообще это решается индивидуально,лучше бы конечно вообще не работать и ему тоже,но иметь деньги- это уже моё фэнтэзи:))

Вячеслав Веселов

и жили они долго и счастливо, и умерли в один день.... от голода)))

Виталий Пахомов

Работа ещё никого не унижала. Унижает иждивенчество и паразитирование.

Ion Zavtoni

А дома она типа не работает? Домашняя работа самая неблагодарная.

Ан
Андрей

Работа ради заработка — это рабство и потому вообще унизительна для "человека разумного". Хорошо, что вы заботитесь о том, чтобы женщина была свободна от этого унижения. Но как может ее обеспечивать мужчина, который по своему социальному положению РАБ?!

Же
Женечка

и дома тоже?))
я на своей работе частенько такое слышу от мужчин(особенно от мужчин с кавказа)-они к нам на предприятие приезжают на нашей продукцией.Сначала улыбалась,сейчас бесит!!!Самое унизительное для женщины-это когда кто-то за нее решает,что для нее лучше.

Роман

Пусть сука работает, особенно если в хитжабе

Тимур-Carleone

Настоящие мужчины занимаются низкооплачиваемой работой, т. к. всякие интелигенты в кавычках на мужиков то и не похожи .

Mihail Vologin

Это бред

Денис Зайцев

Что за буржуйские замашки!Сами-то как относитесь к физическому труду?

Павел Мольков

Какая-то тупопёздная формулировка.. . Я соглашусь с тем, что мужчина должен сделать так, что бы его жена ни в чём не нуждалась.. . а работать-неработать, западло-незападло - это уже бредятина

Елизавета Тальте

Любимые ваши америкосы так не считают.
Лет 30 назад в американской семье работал один муж, жена сидела дома. Сегодня уже работают оба, и он, и она

Оля Сидоренко

И муж и жена должны трудиться, а вариантов труда может быть много

Ирина Климова

настоящий мужчина поможет девушке найти себя и поддержит в вьіборе своего занятия

Анастасия Русаловская

Это она вам сказала?

Константин Медведев

Не думаю, если девушке нравится ее дело, то почему бы и нет?
К тому же, уж лучше работать, чем голодать.

Сергей Сергеевич

Ну, да. Свой женщин сидеть дома. )))

Евгений Чукуров

если он олигарх, то его жене работать незачем

Айка Айкоша

настоящий мужчина будет уважать выбор своей девушки - работать или нет, решать ей

Дмитрий Хороший

Если так считает она- держись подальше!