Алексей Пучков

Может нам нанять Израильские спецслужбы? Может они будут работать?

А наши пусть продолжают "крышевать" и за "Болотниками" гонятся.

ОК
Олег Клавцен

Нафик, у них самих постоянно теракты.

Алексей Петрыкин

Некоторые на пректе совсем идиотами стали. Атас!

Михаил Убирия

а еще лучше американские - у них после 9/11 ни одного теракта.

Ильина Ксения

А ещё лучше нанять президента и кабинет министров

Елена Забара(Татарина)

Проконсультироваться- не плохая идея. Наши шин бетники все таки спецы с опытом.

Ал
Алексей

А что в Израиле нет терактов? Весь Израиль-это часть нашей самой маленькой области,. Вы там были? Там половина населения сидит ЗА КОЛЮЧЕЙ проволкой-в буквальном смысле слова-

Lib For

Не получится. Эти ребята работают на выезде, но исключительно в тех случаях, когда вопрос касается безопасности собственного государства.

Юлия Неизвестная

пусть расследуют откуда столько денег у единоросов

Юлия Титова

наши и сами неплохо взрывают

ОК
Ольга Кудинова

Они уже поработали в 1993.. 6000 русских трупов по Москве.

Алексей Шерстюк

МАССАД если его нанять, бабла попросит неимоверно

Игорь Ковешников

В Израиле теракты случаются гораздо чаще, чем в России, хотя площадь Израиля в 5 раз меньше площади Саратовской области.

Се
Семён

Ну да их как раз хватит всех на московскую обл если колючкой обнести и стеной бетонной