Б_
Белла ____

Какой интерес вы представляете для спецслужб?

НЕ
Надежда Ермилова

Очень большой интерес. .
Я даже комп по ночам, от сети вырубаю..

Кравченко

Меня можно отпиздить и ни за что посадить.

Наталья Демченко

Соответствующий вопросам и ответам в этом разделе..

Константин Самойлов

ну например мне запрещено пользоваться соцсетями.. проект Ответы - для меня чудесный способ обойти запрет..: -)...

Юр
Юрий

судя по тому что ко мне не обращаются - никакого!

Та
Танюша

Свят, свят. свят!... Даже отвечать "пугаюсь"...

А*
Арташ *********

сам удивляюсь что до сих пор не обращались!
а ведь Батя был спецназ КГБ, мать тоже проходила проверку перед работой в УПДК, а за время работы даже шпиона вскрыла. . падла, продавал японцам за сувениры атомные секреты.. .
есть знакомые друзья в "органах" разных уровней.. . вплоть до резидентуры (бывшей)

физподготовкау меня "не та" - скорее всего поэтому.. .

Но.. . кто его знает? "а может и я на что сгожусь? " (С) к/ф "Снова неуловимые"

Наталия

Такой же, какой и ты

Ir
Ira

а здесь введены ключевые слова.. при произношении которого срабатывает сигнал и тогда начинается слежка или как... ну мной не заинтересуются...

Владимир

Очень-бы хотелось, чтобы меня для них ВААЩЕ не существовало.

Эннка Сианка

никакого абсолютно