Андрей Сазонов

Какие книги представляют для вас интерес?

Татьяна Королькова

Классика, как русская, так и зарубежная. Пытаюсь читать современных писателей, не то! Или я не то читаю?

Надежда Дронова

ГОСТы, СТандарты Предприятия, и многочисленные руководства по эксплуатации

Ss
Sssss

Будет время - постараюсь перечесть те, которые нравились в детстве...

Катя Шамкина

Не камасутра. В данный момент только школьные учебники

Алексей Кравцов

Гибриды романтики и фантастики

Ма
Мадина

Исторические, юридические: Про Белую Гвардию, атомные подводные лодки, про адвокатов!

Дима Морозов

но в большинстве бесплатные

Виктор Майоров

Мне понравилась книга - Реклама 1001 совет)