Виталий Харламов

Секрет харизмы интересен спецслужбам. А вам он интересен? Как думаете, в чём тут секрет ?

Моя любимая местная газета uc.kr.ua как -то упомянула, что наше СБУ заинтересовалось секретом харизмы, популярности. Люди из СБУ посещали разные концерты, шоу, наблюдали за артистами, пытаясь разгадать эту тайну. Чтобы рассказать тайну политикам, которым СБУ служит. Я спросил редактора выше упомянутой газеты " ну и что, разгадали они секрет ?" - он ответил молчанием.

А вы как думаете, в чём секрет харизмы, популярности, народной любви ?

для примера можно взять этого артиста, который настолько популярен, что во всех кафе Крыма крутят его песни :

http://www.youtube.com/watch?v=9vk20U_F1Bw&feature=related

Фаррахов

Вот сомневаюсь, что у мужика на фото есть харизма. Даже уверена, что ее нет.

Насчет вопроса.. . там целый комплекс проактивных характеристик, которые достаточно сбалансированно работают как на внутренний баланс, так и на создание определенной цепи внешних реакций.

Яна Жданкова

автору вопроса как профессионалу на этом поприще лучше чем кому либо известен этот секрет.... и не только)....

Рома Изотов

В искренности силе характера.