Мария Белоусова

!Выбор между Chevrolet? Skoda? Wolkswagen?lADA

Собираемся с семьёй брать автомобиль .. Уважаемые все автомобили по своему хороши а именно какие варианты CRUZE!- skoda RAPID! - POLO! PRIORA!! уважаемые друзья подскажите на своём опыте что лучше взять посоветуйте. . .придерживаюсь к шкоде, машину собираюсь брать с салона! всех с наступающим

Рено Капелюшкин

Сокращайте выбор вдвое - оставляйте Фолькс и Шкоду. Остальное - на) (.

Ксюша Корнеева

Skoda Rapid хороша. Уютненький такой автомобиль...

Сергей Коробко

1. По деньгам. За 460тыр можно взять приору универсал в максималке (4ПБ, 4ЭСП, АБС+ЕБД, климат, обогрев зеркал, сидений, стекол, парктроник, датчики света - дождя, штатная мультимедиа, ходовые огни) - с новым салоном. Остальные модели из перечисленных за эти деньги не купить или они будут "пустые", в начальных комплектациях.
2. По проходимости. Этот же Рапид сидит ниже незаниженной приоры. Если собираетесь ездить зимой по дворам или по проселкам будет иметь значение.
3. По привлекательности. Походите на тест драйвы - что то из кандидатов отбросите сразу.
4. Запчасти и ликвидность на вторичке. Если собираетесь ездить года 3-4 и скинуть - прикиньте, сколько процентов потеряете в цене по каждой модели по ценам с "пробегом", что продаются сейчас. Если собираетесь ездить всю жизнь - лучше приора, запчасти на неё сейчас не такие дешевые, как хотелось бы, но их много и они есть везде.
5. Удачи с покупкой!

Светлана Муха

Как то странно сравнивать приору, рапид и поло с Крузом! Первые три авто стоят классом ниже и имеют, соответственно, более низкую цену, чем Круз. Хотя если сравнивать круз в минималке и поло в максималке, то примерно одинаково будет. Так вот: У Шкоды дизайн - на мой взгляд не оч. Круз в минималке брать не стоит - не будет ништяков в виде климата и нормального мафона. А в норм комплектации он стоит почти как две приоры. . Приора - ну это довольно молодежный автомобиль, такой пацанский таз) ) В общем Поло - ваш выбор, либо Круз, но не в минимальной комплектации.

Денис Филатов

а я бы форд взяла