Стасончик Бабалов

анимешники, к вам вопрос:

какая-то раньше попадалась анимешка думал потом посмотрю, так и не посмотрел но я и название забыл, а сейчас, на каникулах будет время, почему бы и не глянуть (?) в ней парень управляет кровью, может делать её твердой, острой и т. п. сражается в команде с девушкой на арене возможно с кем то еще, аниме не старое 2006 может года возможно в чем то я ошибаюсь, но я думаю если вы смотрели поймете, спасиб заранее)

Bakhtiyor A.l.

И точно такие же магические способности есть у главного героя в анимешке "Кровавый парень" 2013
animekun.ru/Video/Serials/Blood-Lad.html