Андрей Савенков

***Вопрос анимешникам! ***

Помните когда Пейн напал на Коноху, во время сражения с Наруто, он его побеждал, воткнул в него сталь и пришла Хината. Когда он у нее спросил почему она защищает его она призналась в любви, так вот, я не помню, что на это ответил сам Наруто? Он ведь Сакуру любил? И вообще, он будет с Хинатой? Заранее Спасибо!

Елена Гурченкова

Он молчал, был в шоке. Хинату Пейн потом избил, она сказала что любит Наруто и упала. А потом Наруто потерял контроль и у него появился хвост лиса. А дальше он погнался за Пейном. Ей ничего не ответил.
Да, ему нравится Сакура, но Сакура любит Саске. Саске сейчас стал добрым ( в манге) , но Сакуре вроде как теперь Наруто нравится, ибо Карин пришла, и Кишимото дал намек на Саске/Карин. Кстати, в интервью он сказал что Сакура останется с Наруто.