Ал
Алмаз

Анимешники, на помощь!

Пожалуйста, подскажите аниме с персонажем низкого роста (пример такого: Ацуси Отани-трогательный комплекс.)

Залина Красова

"Торадора" Тайга Айсака.

"Члены школьного совета" Судзу Хагимура

"Любовь цыпленка" Хиёри Нисияма

"И все таки мир прекрасен" (онгоинг) король страны солнца, не помню имени.

"Хаккэндэн: легенда о восьми псах востока" Сино Инудзука, на вид 13 лет, на деле его возраст 18.

"Гинтама" Кагура

"Ускоренный мир" Харуюки Арита

"Логин горизонт" Акацуки

"Черная пуля" (онгоинг)

"Я и мой слуга из секретной службы"

"Когда плачут цикады" Рика Фурудэ

"Режущий грань добра и зла" Ивай Мусянокодзи

Если увлекаетесь мангой, могу посоветовать почитать "Хулиган и очкастая", очень затягивает.

Приятного просмотра.

Cvetic B

чебурашка

Vasiya Kurganov

Эдвард Элрик - Цельнометаллический алхимик.

Ан
Анастасия

Асюся-сисяся

Камо Мовсисян

Вторжение гигантов/Атака титанов, там правда не главный герой низкого роста, а второстепенный (160 см) ,но аниме классное.

Владимир Романов

Вроде в любом аниме есть персонаж низкого роста...

Юрий Жабров

Члены школьного совета