Данил Тарасов

Вопрос к анимешникам и просто тем кто любит вокалоидов..

Я нашла на youtube клип, называется "Дочь зла. Вокалоиды. 1 часть". т. к написано 1 часть значить есть ещё части подскажите какие и где их скачать. . и ещё если знаете мелодию этой песни скиньте, пожалуйста, ссылку (желательно в youtube) этого видео на японском. . мелодию эту где то слышала на японском но вспомнить не могу. . Заранее благодарю!

Виктор Пашин

Простите, пока не могу скинуть ссылку (сижу в больнице с телефона) , но вы наберите в поисковике 'слуга зла' (2ая часть) и 'стих раскаяния' (3ая часть) . Так же есть 4ая, но она на японском. Я немного откланюсь от темы и посоветую посмотреть ещё другие грехи, не только гордыню (грех про который поют Рин и Лен - гордыня) . Приятного просмотра:)