Денис Евд

как стереть тату надоело

Анастасия Васильева

Никак. Это на всю жизнь.

Анна Гришачкина

обратись в салон! Это конечно влетит тебе в копеечку, ну что поделать)

Марина Череватая

удалить лазером, от 500руб за кв см

Ольга Журавлева

знакомый выводил марганцовкой. прикладывал. остается глубокий шрам. но выводит все. не знаю-больно ли? у меня тату нет.

Ситдекова Валерия

некоторые сжигают их как то...

Алексей Миняев

Сделай новую поверх.

Сергей Рябцев

Есть один надежный способ.
Делаешь густой раствор марганцовки, и ставишь компресс на место тату. Через пару часов, татуировки как и не бывало. Боли таковой нет, но немного щипать будет, потерпишь.