Виталик Харкевич

Температура после тату

Сделала татуировки во вторник. 2 за один сеанс, достаточно большие. в четверг вечером начался сильный озноб. Приехала скорая, анализ мочи и крови хороший, узи идеальное. 4 дня держится температура. Что делать? от татуировок ли это?

Александра Демидкина

Я не удивлюсь, если начнется сепсис. Только дебилы могут наносить татуировки, причем 4 подряд.

Толик Етчик

Похоже вам занесли инфекцию

Елена Виснер

конечно от тату, заражение. . антибиотики нужны

Slavon Slavon

если друзья будут башкой о стену биться, тоже пойдешь?
нашли, блин развлекуху--тату, пирсинг
как не фиг делать--любая инфекция и может отразится на чем угодно.

Эгесихора Райская

тебя заразИли СПИДом,,,

Маргарита

тут надо про заражение проконсультироваться со специалистом, явно занесли что-то, или возможно у вас организм просто не принимает такое вмешательство в виде тату

Николай Гусев

Такая же ситуация ...По анализам все хорошо, не понимаю что это может быть. Держится еще температура в вас?