Димитрий Бобров

Я вот задумалась тут))

Я тут задумалась, ведь Новый год в каких то странах отмечают летом, осенью. . Ведь не у всех же сразу зима! И я вот думаю, например Испания. У нас день, у них ночь. У нас ночь, у них день. Так это значит, что они Новый год будут днем отмечать или я что то путаю? Если меня кто то понял объясните мне все! Спасибо заранее!

Анна Зеленцова

...да тут все не так просто в Южном полушарии лето(Австралия Н.Зеландия Аргентина) а зима в Северном и новый год каждый территориальный субъект встречает согласно часовому поясу

Александр Жоламанов

все отмечают в полночь по местному времени

Елена Мананникова

Испания живёт по-европейскому времени, в этот момент там 15:44

Валентина А.

ты что-то путаешь)