Na
Natali

Дадут ли мне кредит под ип

Мне 20 лет ип уже 2 года хочу взять кредит 500000 до этого кредитов не было подскажите кто сталкивался с этим

Уд
Удален

Под залог кредит дадут без проблем.
Если залог мягкий, например, товар в обороте, то дисконт обычно бывает 50%. Под твердый залог дают дисконт 80%.

Гу
Гузель

Вы как будто к экстрасенсам обращаетесь!
Смотря какие доходы покажете! Обращайтесь в банк с пакетом документов. Срок регистрайии вам позволяет это.

Кэ
Кэт

Зависит от оборотов по ИП. Чтобы получить кредит на такую сумму, надо очень хорошие обороты и прибыль иметь.

Sergey Gladyshenko

судя по вашей фотке. то нет.