Katerina V. Kulikova

Дадут ли рассрочку, если у меня уже есть кредит?

У меня есть кредит на 25000, я хочу еще заказать стеклопакет в рассрочку на два месяца, официально работаю. Одобрят ли эту рассрочку или на человека только один кредит может быть оформлен?

И скажите, пожалуйста, смотрят ли при рассмотрении заявки на то, как давно ты работаешь на данном месте работы???

Elif. Uz

если у вас КИ не испорченна то дадут без проблем т. к даже рассрочка она будет проходить через банк, а на сегодня практически 90% всех банков одобряют или отказывают на основании кредитной истории.

Александра Волкова

На самом деле, ко всем кредитам, ипотекам и остальным банковским продуктам, стоит присматриваться. Потому, как, банки всегда конкурируют между собой, от чего, постоянно меняются условия кредитования, пакет документов, суммы, проценты, одобрения и т. д.
Какие и когда кредиты выгоднее, по всем банкам если искать, можете тут посмотреть:
kopilo4ka.com/the-most-profitable-loan