Надежда Мусаева

Дадут ли авто в кредит или рассрочка

Добрый день интересует такой вопрос, дадут ли мне авто в рассрочку если по трудовой официально не работаю но во первых на карту сбербанка каждый месяц перечисляют деньги с работы и могут это подтвердить и плюс я работаю в такси и плачу налоги с этого. Плюс на рассрочку или кредит первоначальный взнос будет 50 процентов или даже больше. Каковы мои шансы? ) и какие подводные камни могут ожидать? ) просто как доказать что плачу налоги самому если они не проверяют это сами я не знаю как) так что интесует собственно могут ли дать рассрочку просто так если оплачу примерно 60 процентов стоимости авто

Александра

дадут, под залог покупаемого авто с правом пользования залоговым имуществом

50-60% взноса сразу, это хорошо, думаю проблем быть не должно