Маргарита Васильева

Что такое авто в рассрочку? Кредит:?

Алексей Клочков

практически это одно и то же.
кто-то наивный говорит, что при рассрочке нет процентов - нет переплаты)) )
подумайте головой - кто вам будет продавать машину бесплатно)))

Вадим

НЕТ! Рассрочка-это именно беспроцентный кредит! А продают таким образом те автомобили, которые никому не нужны, чаще всего-выпущенные в прошлом, позапрошлом... и далее годах. Знакомые так купили новую, но трёхлетнюю Хундай Елантру. Три года в салоне-что с ней делать? Дали скидку и рассрочку на год. БЕЗ процентов! Встречается, правда, рекламный трюк хитрожопых автосалонов, которые пытаются назвать обычный кредит рассрочкой, но... тут уж следить надо, читать условия.