Наталья

Авто, кредит как быть?

Вот я сдал на права, устроился на работу 14 сентября первая зарплата 20000р
Каким образом купить машину, б. у где то за 150-200т. р
Есть такие займы, но они до 10т. р только там переплата в 2 раза
В банке кредит тоже не дадут 1 месяц работы, и кредитной истории нет
А год, не есть - копить на машину, плохой вариант
Богатых родственников нет которые дадут 50т. р или даже 30
Как быть, где взять деньги на авто?
Как вы доставали деньги на свой первый автомобиль?

И что вы думаете о вкладах в банк под %
Если давать каждый месяц по 10тр (много там на капает пока я дойду до 170т. р к примеру)

Надежда Тарасова

Воровать... Я воровал.

Юлия Князева

брала кредит, но у меня был стаж на работе, поэтому дали без проблем.
Выход:
1. если уж авто не в моготу -только занять, но купить можно будет только хлам тыщ за 50 напрмер избавиться будет трудно потом, да еще запчасти все время надо будет
2. Ждать 5 мес пока станет стаж полгода-после этого банк дает кредиты
3. Обратить к руководству предприятия на котором работаешь, может они вам в счет зарплаты дадут, многие предприятия идут навстречу хорошим работникам (если у вас нет косяков конечно)
4 Купить авто в автосалоне бэушных авто, в кредит там купить проще, но переплата будет больше, чем если просто в банке взять в кредит деньги

Та
Татьяна

Копить, как ещё-то? ? Если твои желания не совпадают с возможностями - то смысл тогда мечтать о том, чего ты не сможешь достичь? Копи тысяч 30-50 на какую-нибудь старенькую машину.. . ВАЗ-Классика или москвич АЗЛК - 41-ый.. . С твоей зарплатой - 200 тысяч ты года 2-3 копить будешь.. . Возьми пока на время дешёвую машину (из перечисленных) и копи себе по-тихоньку на более хорошую. Через два года продашь свою за столько, за сколько взял и добавишь к накоплениям...

Светлана Цинк

я скопил.. . второй брал в кредит, но 30% была предоплата.. . и 13% годовых.. . за год вернул кредит.

Юра Кожевников

я сначала деньги на авто собрала, а потом на права пошла учиться.