Витек Тофан

Хочу взять авто в кредит...

стоит ли связываться с автокредитом?
Потребительский не дают так как у меня нет ни какого имущества, хотя зарабатываю я не плохо... копить не получается...

22 года, средний доход 25т. р. работаю в организации государственной уже 2 года.... а потребительские кредиты не дают вообще...

Василий

если накопить не получается, то забудь это не неплохо а просто зарплата.. .
кредит, это ярмо и дерьмо!

Анна Овсянникова

Эпический бред. Такой же бред только покупать в кредит мобильные телефоны и бриллианты. А потребительский кредит дают при наличии ДОХОДА, а не ИМУЩЕСТВА. Вам лет сколько вообще?

НЕ
Наталья Епанчинцева

Переплата большая. Лучше постарайся взять деньги.

Настюшка Карпова

по автокредиту ощутимо ниже проценты, чем по потребительскому.
Если Вы уверены, что сможете его выплатить - связывайтесь.

Я тоже копить не умею. Поэтому и взяла недостающую сумму.

А за пользование деньгами нужно платить.. .
А то что Каско придётся делать, так это вещь нужная. Чтобы в случает угона не ходить пешком, выплачивая кредит

Лариса Михейкина

Хочешь так бери. Или тебе нянька нужна? Сумму кредита смело умножай на 1,8,как минимум. Со всеми страховками и т д.

Екатерина Трубицына

Неа, не стоит. Влетишь в такой геморр, что останешься и без денег и без машины.