Ксюша

Ребятки, подскажите, пожалуйста, смешные конкурсы для веселой компании!

Андрей Стишуков

1..Эта игра поможет людям лучше узнать друг друга. Участвуют 7-15 человек. Для игры необходимы фишки по числу участников. Фишками могут послужить крупные фасолины, спички, или другие небольшие одинаковые предметы. Первый игрок говорит: "Я никогда не ...". Дальше он называет то, что никогда не делал в своей жизни (игра на честность). Например: - не держал кошек в доме; - не был за границей; - не носил сапоги; - не брилсяи т. д. Допустим, игрок сказал "Я никогда не ел ананасы". Все игроки, которые ели ананасы, должны дать ему по одной фишке. Затем ход переходит к другому игроку, и он называет то, что никогда не делал. Задача каждого игрока назвать что-то такое, что он никогда не делал, а все или большинство присутствующих делали. Игра заканчивается через определенное количество кругов. Выигрывает тот, кто набрал наибольшее количество фишек.
2.В самом начале игры нужно найти крышку от спичечного коробка и надеть на нос играющего (да покрепче) . Смысл в том, чтобы с помощью только движений лица сбросить с носа крышку. Наиболее лучший результатов можно достичь, очень плотно надев на нос коробок.

3.Нужно быстро написать указанное слово — в прямом смысле «как курица лапой» . К ногам играющих прикрепляются фломастеры; кто понятнее и быстрее написал — тот и победитель.

4.Для этого аттракциона понадобятся два поварских колпака, две курточки или два белых халата, два фартука. Предметы раскладываются на табуретах, находящихся на линии старта, на противоположных табуретах ставят по миске, наполненной водой, кладут по столовой ложке, ставят по пустой бутылке. Участники состязания делятся на две команды. Они выстраиваются на линии старта. По сигналу ведущего первые номера подбегают к табурету, надевают колпак, куртку и фартук и бегут к противоположным табуретам. Затем берут ложки, один раз зачерпывают воду из миски и наливают ее в бутылку, после чего возвращаются к своей команде и раздеваются, передав второму номеру фартук и колпак. Он быстро одевается и выполняет то же задание и т. д. Побеждает та команда, которая быстрее наполнит бутылку.

Артур К.

1 "Я бухой " -правила простые все по очереди кричат "Я бухой! ".
2 "На утро над унитазом" - правила и так понятны.