Татьяна Мартынова

приведите пожалуйста пример взаимопомощи животных друг к другу зимой .очень надо

в течении недели мне надо ответить на этот вопрос .и если можено, то напишите зачем они помогают друг другу

Наталия Гончарова

Кошка всю зиму грела маленькую гладкошерстную собачку обернувшись вокруг нее.

Камилла Кязимли

У меня не только зимой, а постоянно - бобтейл умывает перса. Перс сам не моется.

Александр Горбачев

Посмотрите в Яндексе, или в Гугле: взаимопомощь у животных.
Например: рыбка хорошо соседствует с акулой, птичка с крокодилом, муравей с жуком, и мн.др.