Александра Кузнецова

Здравствуйте, подскажите пожалуйста где и какую программу можно скачать бесплатно

для записи видио на DVD диск, чтобы записало качественно а не просто кинуло файл на диск?

Екатерина Смирнова

А чем в Вашем понимании отличаются понятия "чтобы записало качественно" и "просто кинуло файл на диск"???
Вы думаете что в первом случае болванку обволакивает магическая космическая сила??? Что луч лазера изменит свою метафизическую структуру если использовать одну программу для записи а не другую?
Нет! Всё намного проще - главным фактором при этом является скорость записи и чем она меньше тем глубже и отчётливее питы образовывающиеся при прожиге в болванке, и тем менее проблематичнее чтение такой болванки на более старой технике. Всё. А если Вы файл плохого качества пишете на болванку то можете быть стопроцентно уверены что на болванку его запишет в точно таком же качестве ЛЮБАЯ программа.