Ольга Гофман

куда ведет черно-белый провод №1 от "датчика незакрытого капота" на лада "калина"

мне очень нежно узнать? я смотрел схемы но так и не понял куда он ведет? пожалуста помогите, я делаю сигнализацию и на брелке всегда показан что капот отрыт хотя капот закрыт

Ксана У)))

Не представляю как у вас там сейчас чего подключено, знаю как должно. С сигналки выходит провод на концевик капота (в инструкции по установке смотрите) к этому же проводу цепляются датчик температуры двс (если есть таковой, опять же смотрите инструкцию к сигналке) . Принцып работы пока какпот закрыт на этом проводе есть положительное напряжение, открыт 0 В, т. е. концевик замыкает провод на корпус машины (освешение подкапотного пространства нельзя цеплять к этому концевику).

Надежда Свинарёва

Млять!!!!
НЕТ датчиков "Незакрытого капота"!!!!
Есть конечный выключатель,и указатель!!!!Определяйся-о чём речь!!!!