Раиса Козочка

Неделю назад удалили аппендицит, а послезавтра новый год, вопрос насчёт диеты после удаления аппендицита (см. внутри).

На новый год не хотелось бы остаться голодным. Какие можно было бы приготовить блюда, чтобы были вкусные, необычные (не как супы, бульоны, пюре и т. п. ) и в то же время не навредили организму. Либо изменить существующие блюда, убрав или заменив ингредиенты, которые запрещены при диете после удаления аппендицита.
P.S. Аппендицит удалили 8 дней назад.

Роман Данилов

Да в принципе мне врачи велели соблюдать диету после удаления аппендикса в течение недели хотя-бы. Так что думаю, что если завтра немного расслабишься и позволишь себе что-нибудь вкусненькое, то ничего страшного не случится

Кирилл Данилов

Ловите ссылку и читайте, что можно после вырезания аппендицита, а что нет (пробелы поубирайте, когда используете)
http://slimdown. ru/346-dieta-posle-appendicita. html
Самое главное не ешьте ничего грубого и труднопереваримого. Можно овсяную кашу с изюмом, это весьма вкусно.