Анна Груздева

Только что удалили вопрос про Гундева. В чем дело ???(см. внутри)

Вопрос такой: Почему фамилии Гундяев не было в недавно вышедшем списке российских миллиардеров???

Марина Marinus

А он хто???

Алексей Клименков

кому то это информация не нравится

Петрович .

не доказано

Сергей Лопатин

Про Кирилла все вопросы удаляют. Ибо непогрешим - а ваши вопросы - происки неизвестно чьей агентуры. Которые эээ. . дискредитируют наше православное эээ. . бизнес-предприятие.

Светлана Гардина

Как можно порочить доброе имя православного священника, да ещё в таком сане?

Иван Асташов

Это называется цензура.
Ни слова правды .полуправды и тд и тп.

На
Надюшка

а чо это за хуй, я его знать не знаю

Cristaldelic Cristaldelic

Вы оскорбили чувства верующих рабов!

Татьяна Морозова

Ну и что вам дался Патриарх? К тому же вы нен можете знать? А, если знате, то назовите источник. Только источник, а не эту склоку

Андрей Сухинин

...не дорос ещё....