Елена Зубкова

как правильно есть цитрусовый фрукт свити ?

Вот купили в первый раз такой вот фрукт . Думаем апельсинчик . Откусила, но гооооорький вообще !
Вот как вот это есть !

Sergey Gladyshenko

Принцип такой же,как если бы Вы ели грейпфрут....
Разрежьте плод пополам и выскребайте вкусную мякоть с помощью ложки. Также можно разрезать свити на дольки, убрав при этом перепонки и пленки, поскольку они горьковатые и жесткие....если плод спелый,то тогда он будет вкусным...

Рустам Качинкин

У меня одно время такой грейфрукт был ежедневно в рационе. Укрепляет сердце. Нормализует давление. Свити слаще, чем другие сорта и дороже. Мне было удобно резать его как колбасу, делать боковой надрез. И съедать, только то что между пленками. Ибо пленки содержат горечь. ШАМПАНСКОЕ лучше закусывать не ОЛИВЬЕ, не НАПОЛЕОНОМ, а СВИТИ. С Новым Годом Вас!

Рита

Острым ножом разрезать пополам, вдоль долек, потом каждую половинку на 3 или 4 части, тоже вдоль. Снять кожуру, можно снять шкурку с долек, если не лень.