Mingijan Tepkeev

Почему некоторые люди не едят цитрусовые?

Юлия

Либо просто не любят, либо у них аллергия на цитрусовые.
http://domashniy-medic.ru/allergiya-na-apelsiny-neperenosimost-produkta

Виталик Диндиков

может потому, что люди разные и вкусовые предпочтения у них разные? Некоторые мясо не едят, например.. .

Аркадий Мешков

из за сильной алергией

Ольга Ширяева

Не нравятся и не едят. Я не ем лимон-только смотрю на него и уже кисло.

Алексей Потапов

ну может им вкус не нравится ...

Al"mira Sakieva

я вот не люблю например

Ев
Евгения

Цитрусовые могут вызвать аллергию.

Anvarjon

Например, грейпфрут нельзя употреблять если принимаешь лекарства от давления, повышенного холестерина и обезболивающих. Также людям с повышенной кислотностью желудка не рекомендуют есть кислые цитрусовые.

Юлия

Либо по состоянию здоровья, либо просто не любят.
Многие люди также не едят, допустим, бананы.. . или курицу.. . или йогурт.. . Спрашивать по поводу каждого продукта: "Почему? " надо у каждого конкретного человека.

Nastena

Не люблю апельсины-мандарины. Не знаю даже почему. А вот персик, груши, дыню обожаю. Как-то читала, что по предпочтению во фруктах определяется характер.
Вот нашла. А и правда. Я-рак.
Апельсины обожают люди мягкие и милые в общении, легко сходящиеся с окружающими и считающие себя не вправе быть обузой кому бы то ни было. Как правило, апельсины предпочитают Водолеи.

Сергей Герасимов

В основном из за аллергии...

Олеся Тетёкина

из за аллергии

Александра Черникова

Цитрусовые - сильные аллергены.