Юсик Пандочка

Почему это? ? Друг дискредитирует меня

Короче, сегодня с другом в футбол играли, да и говорили, в общем, зашла тема про то, как кто отмечать НГ будет, ну там про вечеринки и т. д. Он мне говорит "была бы ты пацаном забухал бы с тобой". Я вообще не поняла, а что такого-то? Ну, и че, что я не пацан, это повод не праздновать со мной что-ли? ?
А вы как считаете? ? Что это он стремается со мной бухать, если я не пацан? Что теперь мне тухнуть на "офигительном" пати среди баб.. .

Виталий Верещагин

Не дискредитирует, а дискриминирует. По половому признаку. Ты не пацан - это верно. Ты пацанка. А отношения к пацанкам у пацанов достаточно сложные. Как бы и подруга и в то же время бухать с ней как бы неудобно, да и компания там будет исключительно мужская - и тут он вроде как с дамой. В общем, неудобно получается. Смекаешь?

Better Fellow

Надо было ответить: "Представь, что я мужик и пойдём, бухнём".))

Иван Богомолов

Конечно, бухать-оно клёво.. А что еще-то делать..

Евгений

он боится что выебет вас если напьется )

Максим

походу будь ты пацаном он бы с тобой не только забухал.

Вишенка Ник

С парнями в футбол играешь... А штангу не поднимаешь??

Алёна Алешкина

может, ему просто не хватает мужской дружбы, он не готов к серьёзным отношениям с девушкой. Мало ли, напьётесь, вдруг что натворите

Usmonhon Umarov

просто.... что тебе сказать я не знаю ну пойдем со мной бухнем мне пофиг что ты девушка