Дмитрий Юдин

Метипред и алкоголь в праздник реально?

принимаю метипред 22 мг/сутки (5.5 таблетки) . Скоро НГ. Можно ли выпить крепкого алкоголя? В разных источниках пишут по разному. Какие последствия могут быть? Может кто-то уже пробывал?

Юля Навнычко

Вообще в период приема лекарственных препаратов не рекомендуется принимать алкоголь. Почитайте противопоказания в инструкции.