Дарья Савицкая

Сколько нельзя заниматься спортом после удаления острого аппендицита?

Кр
Кристина

Смотря какие нагрузки и как оперировали- если резали, то тяжёлые нагрузки- такие, как борьба, железо- до полугода. А если через прокол, лапароскопически- вроде через 3 месяца. А 2 месяца- время формирования рубца. После этого можно аэробику- стайерский бег, лыжи, велосипед, плавание..

Аннет Максимова

Думается месяца 2