Елена Копаница

Про "песни" помогите

недавно пересмотрел мульт Леднековый период первый и меня зацепил 1 момент когда они пришли в лагерь дронтов и там было слашно когда они маршировали (-обещали нам не зря.. . -ОБЕЩАЛИ НАМ НЕ ЗРЯ.. . -наступили хотода! -НАСТУПИЛИ ХОЛОДА! ) еще в некоторых американских фильмах есть такие же моменты там где сначала 1 поет а все остальные повтроряют
Скажите как это называется? или ссылку на такие "песенки" дайте.. .

но про "ветер с моря дул" мне не надо...