К9
Кatrin 999

Какие самые лучшие компьютерные колонки 2,1 можно купить? Цена до 1000 $ .

K*
Konstantin *****

Вам для каких целей?
Bowers & Wilkins MM-1
Bose Companion 5
Harman/Kardon GLA-55
Edifier S730
ну и так далее, по нисходящей цене. Только вот что нужно сказать, если надеетесь, что заплатив только за колонки (пусть и хорошие) , автоматически получите "лучший" звук, то можете удивиться, что такие большие траты не дали принципиального улучшения звучания. . Гарантированно лучший результат можно получить, только в том случае, если будете использовать[ссылка заблокирована по решению администрации проекта] - без "правильных" источников и кодировки сигнала, рассуждать, "что такое хорошо, а что такое плохо" среди звуковых колонок, которые сами по себе не играют, не имеет логического наполнения. То есть - бессмысленно.
[ссылка заблокирована по решению администрации проекта]