Марина Буланкина

хочу нелгально свалить из россии

без визы нет денег и муторно это) ) можно ли во владивостоке ночью незаметно проникнуть на круизный лайнер??)))

Алексей Новиков

Хотеть не вредно

Татьяна Коровкина

а вы болотами, болотами, вброд переходите Туманную реку, дальше руки вверх поднимаете и кричите "слава Великому Киму! ", в КНДР вас с удовольствием возьмут

Наталия Клепикова

Прежде чем свалить куда то, надо что то из себя представлять. Например хотя бы язык знать той страны куда собрались. А без денег вы вообще ни где не нужны, так, что вас вернут как миленького, и ещё будете отрабатывать обратный перелёт в местах не столь отдалённых.

Светлана Ильющенкова

Для 16-ти лет нормальные мысли. Но это пройдет.

Rico Rico

лучше на тракторе

Гульноза Ххххххх

Ну ты и ходок, Джеимса бонда насмотрелся что ли.?

Алла Немировская

можно без визы сесть на самолет и полететь в Ю-Корею, Индию, Израиль и т. д со многими странами у нас безвизовый режим. СССР закончилось.

Ол
Оленька

Попробуй. Если получиться - расскажешь потом.
А не получится - посидишь в каталажке, покормят, может быть, бесплатно там...

Аня

Вали на Украину, проблем с границей пока нет...