Иван Шеин

как подсоеденить задний очиститель стекла если стоялд мотор с проводом и фишкой на конце а ставлю с гнездом на реле

может я тупо написал, но как их назвать по нормальному не знаю

Оксана Дедова

Написанно понятно для знающего человека, для начала тебе потребуется фишка под гнездо, чтоб не колхозить, её соединяеш с фишкой со старого моторчика, если таковой остался, если-же нет то прийдётся его докупить, цена обоих порядка 100 руб. Главное правильно соеденить провода, проверь как идёт масса, через кузов или отдельный провод, включив кнопочку на приборке методом тыка подсоединяй провода, я так ДПДЗ от волги вкрячил в иномарку, неплохо ездиет кстати.