Юл
Юлия

Бронировали отель на 31 число на 2-е суток, но сможем остаться только на сутки. Не поздно ли завтра позвонить переброни

ровать или откажут?

Илья Климов

Добрый день. Обратите внимание на то, что у каждого отеля на сайте свои правила размещения гостей, требования по оплате и сроки бесплатной отмены бронирования. Пожалуйста, внимательно ознакомитесь со всей информацией предоставленной на странице отеля, перед тем как оформлять вашу бронь. С уважением, Камран.

Ал
Александра

бронь меняться может за 4 часа бесплатно.я бронирую всегда через букинг