Ольга Муравьева

представьте, что вы спите всего 2 часа в сутки и при этом прекрасно себя чувствуете. Что будете делать оставшиеся 22 часа?

Оксана @@@@@

ой, я найду чем заняться на пару дней.. . а потом постараюсь выйти из этого состояния и восстановить нормальный сон...))))

Ир
Ирина

это было бы супер))) а то сплю 10 часов да мало мне))) еще хочу))

Костя

Лечиться, так как добром такой график не закончится )))

Natasha Kashpura

иногда бывают такие сутки... эт ужасно, но я бы фильмы посмотрел

Виталий Семенов

Работу свою доделывать, быстрее сделаю, быстрее деньги получу.

Анастасия Голоцукова

Жрать, пить, выпивать, трахаться, какать и сидеть в интернете.