Егор Сосков

Вот представьте, у вас осталось последние 6 часов жизни, что вы будете делать?

Евгений Федосеев

ничего не изменится

Дмитрий

-Ничего! Попращаться разве)))

Ольга Барахова

Выброшу часы

Дима Гусев

По*бусь, покушаю, покурю, понюхаю.

Виктор Тришков

Помолюсь, а потом выйду на улицу полюбоваться красотами мира: травой, птичками, деревьями.

Марина

Представить это очень сложно! Мы же собираемся жить вечно. Но когда вечность у порога тогда будет не до шуток и хохм. Смерть это серьезно. Конечно остается только обращение к Богу с покаянием и надеждой спасения души.

Искандер Омурзаков

сьем мороженного. И вшкварю аркана

Наталья Метальникова

Позвоню, попрощаюсь со всеми, прощения попрошу, как водится. Ну и что тут ещё успеешь?... Покушаю в хорошем ресторане.... Мечтаю на Мёртвое море съездить, но не успеть уже.... А вот похороны организовать, наверно, успею.)

Костя Травкин

Скажу родным, что их люблю, пойду в мечеть и буду молиться

Елена Сивохина

Спрошу себя: ,, в чем же был смысл моей жизни?, , для чего я жила?,,. Возможно придет ответ из глубины подсознанания и найдется выход из без выходного положения!

Денис Котов

Я бы не хотела знать, что мне осталось 6 часов.

Алексей Буканов

Написала бы записку-я тебя любила всегда. И пожелала бы всем счастья, попросила бы, чтобы меня простили

Дима Данилов

поеду к нему.. .
и умру в бесчисленных оргазмах)))

Рустам

позвоню тем, кого люблю, подтвержу, что все остается по-прежнему. поставлю хорошую музыку, достану бутылочку jack daniels, закурю сигару.. . время пролетит незаметно