Вадим Климов

История России учебник А. А. Данилов, Л. Г. Косулина "История России конец XVI-XVIII век" 1-3 параграф

Мне нужна политика всех царей (внутренняя и внешняя) и основные события
Все в датах и с итогами (везде, где возможно)
Самое основное. Много "Воды" не надо. Её вообще лучше не надо.
ЗАРАНЕЕ ОГРОМНОЕ СПАСИБО)) )

Юра

А за пивком не сбегать?

Раз ТЕБЕ НУЖНА политика всех царей, тогда бросай компьютер, открывай историю и читай.
Школота совсем обнаглела!