Юля Шабанова

сколько стоит прописка в москве как ее сделать.

работаю в москве два года дома нищета хочу забрать дочку к себе и отправить учится в школу и для этого нужна прописка подскажите что делать в этой ситуации.

Лида Путятина

1) Выйти замуж за москвича, чтобы он прописал; 2) купить квартиру и там прописаться; 3) найти старого одинокого пенсионера(-нерку), ухаживать за ним с целью получить в наследство квартиру; 4) прийти в любой ЖеК и там всё узнать; 5) набрать в поисковике "прописка в Москве".
И т. д.