Чынгыз Маматов

Подскажите пожалуйста какую лучше выбрать деку для новичка.

Ребят подскажите пожалуйста хорошую, но не очень дорогую деку для скейтборда.

Катюша Федосеева

для мудачка любую.

Костя Точкин

как выбрать скейтборд | pur-fox.ru
Про-модели лучших райдеров планеты, доски с навороченными конструкциями типа Pro2, ProLite или Resin-8, старые добрые семислойки, которые будут ве Деки для скейтборда Дека – основа основ скейтбординга.
pur-fox.ru›vyibor-skeytborda/
Как выбрать скейтборд для начинающих и опытных для ребенка...
Какой должна быть доска скейтборда (дека). … Нужен он для лучшего скольжения по перилам. Скейтборд с такой декой весит немного больше, поэтому если вы новичок … Сухая дека, очень быстро ломается, поэтому покупать атрибут, который давно лежит на складе не рекомендуется.
vyboroved.ru›sport/55-kak-vybrat-skyeitbord.html